ТВ и сериалы

Педро Паскаль рассказал, что для него было самым трудным во время съемок «Мандалорца»

Актеру помог его опыт театральных выступлений.

Звезда сериала «Мандалорец» Педро Паскаль недавно признался, что самым трудным во время съемок шоу было найти способ играть, когда все лицо закрыто знаменитым шлемом космического наемника. Впрочем, закрытое лицо также давало некоторые уникальные преимущества, поскольку актера легче было заменить на дублера-каскадера во время съемок боевых и физически активных сцен.

«Самая большая проблема в игре Мандо во втором сезоне по-прежнему была в том, какими тонкими способами — будь то вокальная интонация или физическая поза, большие движения, маленькие движения — драматично передать сцену, не нарушая убедительности персонажа. Мандо в любом случае не слишком эмоционален, не говоря уже о том, что покрыт броней от пальцев ног до макушки», — признался Паскаль в интервью Entertainment Weekly.

Упомянув об этих проблемах, артист отметил, что ему помог не только опыт работы в первом сезоне популярного шоу из вселенной «Звездных войн», но и его карьера театрального актера. «Я даже не уверен, что смог бы сыграть это, если бы у меня не было того опыта, который я приобрел, выступая на сцене», — признался он. Педро пришлось создавать характер своего героя при помощи жестов, поз и очень специфических интонаций голоса.

«Если бы в сценарии было больше двух страниц диалогов лицом к лицу, я бы чувствовал себя неловко. Но когда вы имеете дело с такой большой франшизой, вы становитесь таким, каким они хотят вас сделать. Это очень специфическая роль. Это «Звездные войны», — пояснил Паскаль.

🔥
😁
👏
🤔
💩