Звезды в соцсетях

«Пел, поет и будет петь»: Иосиф Пригожин показал редкое фото с Николаем Носковым

Пользователи сети пожелали здоровья любимому артисту.

На днях Николай Носков отметил свое 65-летие. К сожалению, артист, который завораживал своим творчеством кумиров, был вынужден сделать паузу в своей концертной деятельности из-за случившегося в 2017 году инсульта. Поклонники очень надеются, что певец снова будет радовать их новыми песнями.

На днях пятикратный обладатель музыкальной премии «Золотой граммофон» отметил свой юбилей. С праздником поздравил народного любимца продюсер Иосиф Пригожин. «Дорогой дружище! С юбилеем тебя! 65 лет — в это трудно поверить. У меня самые яркие воспоминания о нашем сотрудничестве. Главное: желаю здоровья», — написал в своем посте супруг Валерии. Он опубликовал фото в обнимку с Николаем.

Поклонники Носкова не могут поверить, сколько лет исполнилось их кумиру. Они считают, что, несмотря на проблемы со здоровьем, он очень хорошо выглядит.

Фанаты вспомнили любимые песни кумира. Они надеются, что вскоре снова увидят его на концертных площадках. Фолловеры пожелали певцу здоровья и благоденствия. «Самый шикарный мужской голос», «Лучший отечественный исполнитель. Настоящий талант», «Носков — гений», «Потрясающий талантище», «Один из лучших певцов! Вокал неповторимый», «Пел, поет и будет петь», «Легендарный человек, живите и творите на радость себе и окружающему миру», — просят подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩