Мода и красота

«Пенсия на горизонте, а все трясем»: 52-летняя Бондарчук смутила подписчиков полупрозрачным топом без бра

Светской львице посоветовали купить нижнее белье.

Светлана Бондарчук прорекламировала в соцсети мобильное приложение, с помощью которого она покупает онлайн различные товары, поскольку в ее «бешеном рабочем ритме редко находится время ходить по магазинам». Светлана даже поделилась с поклонниками промокодом, который дает дополнительную скидку на покупки в этом приложении, но, как сообщили подписчики, он оказался недействительным.

Однако особое их внимание привлек снимок Бондарчук, вернее, то, что она позировала в белом облегающем полупрозрачном топе с длинными рукавами, под который не надела бра.

«А что, можно было и без маечки показать всё, как есть», «Бюстгальтер не пробовали заказать?», «Пенсия на горизонте, а все трясем грудью»«, — комментируют пользователи сети смелое фото Светланы.

Напомним, недавно общественность в сети не на шутку взволновало другая фотография светской львицы, которую опубликовал в своем микроблоге ее бывший возлюбленный, фотограф Сергей Табунов. Он прокомментировал снимок недвусмысленным комментарием: «Скандал так скандал».

На фото Бондарчук позировала в ванной комнате: она стояла спиной к камере и слегка наклонялась над раковиной. При этом модель была одета только в короткую полосатую кофточку и черные лодочки на шпильке — и больше никаких лишних деталей гардероба и даже нижнего белья!

Пользователи были шокированы таким откровенным фото звезды, а сама Светлана никак не прокомментировала его появление в социальной сети и не отреагировала на тот «скандал», который пытался спровоцировать ее бывший бойфренд.

🔥
😁
👏
🤔
💩