Звезды в соцсетях

«Пересмотрела свои взгляды на отношения»: Екатерина Волкова в свадебном платье рассказала о проблемах в браке

Актриса считает, что идеальных семей не бывает.

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова недавно поделилась архивным свадебным фото и рассказала, как прожить долгую и счастливую жизнь в браке. Сама актриса уже более десяти лет живет с танцором и телеведущим Андреем Карповым. Супруги воспитывают девятилетнюю дочь Лизу.

Накануне 38-летняя Екатерина Волкова рассказала, что идеальных семей не бывает и для того, чтобы долго прожить вместе, надо много работать. При этом она опубликовала фотографию в свадебном платье и лучезарно улыбалась. «Прожив в браке 10 лет, могу сказать, что я пересмотрела многие свои взгляды на жизнь, мужчин, отношения, обязательства в браке и способы совместного существования», — поделилась мнением актриса.

По мнению Волковой, существует две категории семей. Одни со временем учатся договариваться, а другие воюют между собой всю совместную жизнь. Чаще всего проблемы в отношениях возникают тогда, когда партнеры начинают видеть друг друга такими, какие они есть, без романтики и некой одурманенности любовью. Актриса призналась, что за столь долгие отношения у них с мужем было много разных ситуаций, которые изменили их. «Многое уже позади — и плохое, и хорошее», — откровенно рассказала звезда. При этом она уточнила, что останавливаться в работе над отношениями нельзя.

Секрет успешного брака, по мнению Волковой, заключается в том, чтобы регулярно меняться, в том числе и ради своего партнера, а также надеяться, что он тоже готов измениться, чтобы сделать свой брак крепче.

🔥
😁
👏
🤔
💩