Звезды в соцсетях

«Перевоспитала себя в леди»: Боня рассказала, что росла в городе, известном своими тюрьмами

Теледива поведала о трудном детстве и провела опрос среди подписчиков.

Виктория Боня выложила шестиминутную историю на YouTube, в которой рассказала о годах детства в Читинской области. По словам светской львицы, их регион Забайкалья отличался высокой концентрацией мест не столь отдаленных, которые близко располагались к жилым домам, детским садам и школам городка Краснокаменка.

Теледива заявила, что тюремные термины и топонимы широко присутствовали в лексиконе местных жителей, накладывая свой отпечаток на модели поведения.

Звезда пояснила свои воспоминания на конкретных примерах: «У нас были положенцы, откидосы, обитатели „Пятнашки“, где сидят по 15 лет... Хотя я не знаю, за что дают у нас 15 лет». К столь длительному сроку заключения в России чаще всего приговаривают за убийства с отягчающими обстоятельствами.

Виктория рассказала, что в школе и во дворе была хулиганкой, часто выясняла отношения с помощью драк, никого и ничего не боялась.

Бывшая участница «Дома-2» сейчас живет во Франции и гордится результатами работы над собой: «Я сильно изменилась с поры хулиганистого детства, перевоспитала себя в леди, избавилась от дурных привычек и фактически стала другим человеком».

Звезда поинтересовалась у фанатов, кем они были в детстве: «паиньками» или «оторвами»?

Оказалось, что среди поклонников Виктории присутствуют и те, и другие практически в равных пропорциях: «отличники» опередили «хулиганов» всего на шесть процентных пунктов: 53 против 47.

🔥
😁
👏
🤔
💩