ТВ и сериалы

Перезапуск «Настоящей крови» по-прежнему на ранней стадии разработки

Премьера состоится не раньше 2023 года.

В конце прошлого года был анонсирован перезапуск вампирского сериала «Настоящая кровь». Курировать перезагрузку когда-то популярного мистического триллера, основанного на серии романов-бестселлеров Шарлин Харрис, назначили создателя «Ривердейла» и «Леденящих душу приключений Сабрины» Роберто Агирре-Сакасу.

О том, как обстоят дела с производством шоу сейчас, рассказал в рамках недавней беседы с порталом TVLine программный директор канала HBO Кейси Блойс. По его словам, работа идет, но процесс пока на очень ранней стадии и в ближайшее время премьеру точно ждать не стоит:

«Проекту пока не дали «зеленый свет». Я бы не утверждал, что в процессе разработки зашли кардинально далеко, скажем, как в спин-оффе «Игры престолов» [«Дом дракона»]. Но у нас определенно есть сценарист, который наверняка сейчас развивает какую-нибудь идею. Для корректности отмечу, что производство на начальной стадии, а не так, как думают некоторые люди. В следующем году сериал точно не попадет в эфир. Говорить о таком еще слишком рано».

Оригинальный телепроект Алана Болла стартовал в 2008 году и продержался в эфире семь сезонов. Действие разворачивается в провинции Луизианы, где проживает официантка Сьюки Стакхаус (Анна Пэкуин). Ее знакомство с вампиром Биллом Комптоном (Стивен Мойер) навсегда меняет жизнь всего населения города. Агирре-Сакаса выступает в качестве исполнительного продюсера и соавтора сценария вместе с Джэми О'Брайэн («Страна Рождества»).

🔥
😁
👏
🤔
💩