ТВ и сериалы

Перезапуск сериала о взрослении «Чудесные годы» получил первый трейлер

Одну из ключевых ролей в проекте исполнил Дон Чидл, известный по киновселенной Marvel.

Телеканал ABC выпустил трейлер предстоящего сериала «Чудесные годы», ремейка классического семейного комедийного шоу, выходящего на американском телевидении в конце 80-х — начале 90-х.

Оригинал представлял собой воспоминания главного героя о своем детстве, которое пришлось на 60-е годы. Он рассказывает о том, как перемены в обществе повлияли на него и сделали его детство интересным и особенным. В новом шоу, судя по трейлеру, будет сохранен взгляд на эпоху 60-х или 70-х, хотя конкретный период, который охватывает сериал, не указан. Ремейк сохранит в себе ностальгические черты оригинального проекта — романтику взросления, включающую в себя катание на велосипеде, общение с друзьями, игру в бейсбол и первую влюбленность. Однако шоу затронет несколько иные проблемы. Оригинальный персонаж, белый мальчик по имени Кевин Арнольд, трансформируется в новом проекте в чернокожего тинейджера Дина Уильямса.

Создателями выступили Саладин Паттерсон, Фред Сэвидж и Ли Дэниэлс, последний стал режиссером пилотного эпизода. Главного героя в детстве сыграл юный актер Элиша Уильямс, а его более взрослую версию и рассказчика на экране воплотил Дон Чидл, звезда киновселенной Marvel. Дата премьеры сериала «Чудесные годы» пока не анонсирована.

🔥
😁
👏
🤔
💩