Звезды в соцсетях

Первенец: Алекса показала «беременное» фото

Радостной новостью знаменитость поделилась в личном блоге.

Актриса и певица Алекса вместе со своим возлюбленным Вячеславом Дайчевым ждут первого ребенка. Счастливую новость артистка рассказала на странице в Instagram, опубликовав «беременное» фото.

В записи Алекса позирует в нежной рубашке, придерживая длинные волосы рукой. По ее фигуре можно определить, что знаменитость далеко не на первом месяце беременности.

«В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время приятной суеты... Выбирать коляску, кроватку, покупать детские вещи для нашего малыша», — пишет певица.

Подписчики знаменитости с восторгом приняли публикацию. В комментариях они желают Алексе счастья, здоровья и поздравляют с первенцем.

«Сашенька, это чудо! Поздравляем все тебя! Ты лучшая мама в мире! Счастья и здоровья вашей семье», — комментируют пользователи Сети.

Напомним, впервые о беременности Алексы начали говорить в начале декабря. Тогда внимательные подписчики на одном из снимков заметили изменения в фигуре артистки, но Алекса никак не комментировала эти слухи. Для певицы этот ребенок будет первым, однако ее возлюбленный — фитнес-тренер Вячеслав Дайчев — уже воспитывает маленького сына от предыдущих отношений.

🔥
😁
👏
🤔
💩