Звезды

«Первый выход после всех событий»: Агата Муцениеце похвасталась стильными образами на красной дорожке

Актриса блистала на кинофестивале в Нижнем Новгороде.

Несколько дней назад в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие фестиваля Горький Fest. Это первое масштабное кинособытие с тех пор, как в конце марта в России объявили локдаун. Многие звезды с облегчением прервали затянувшуюся самоизоляцию и радостно позировали на красной дорожке. Особое внимание фотографов привлекла Агата Муцениеце, которая дважды меняла образы.

Сначала актриса появилась перед объективом в струящемся черном шелковом платье в белый горох с весьма смелым декольте. Затем она сменила наряд на более строгий и элегантный – блестящее белое платье в пол выгодно подчеркнуло стройную фигуру звезды.

«Первый выход после всех событий», - многозначительно написала Агата. Возможно, она имела в виду окончание карантина из-за пандемии коронавируса, или же намекнула на развод с Павлом Прилучным. Напомним, что пара еще в феврале объявила о расставании после 8 лет брака, однако официально развод удалось оформить только в июне.

Поклонники актрисы с восторгом восприняли ее возвращение к светской жизни.

«Агата, выглядите сногсшибательно! Развод вам пошел на пользу», «Голливудская красотка. Кажется, кто-то кусает локти», «У тебя самая очаровательная улыбка», «Шикарная! Красивое лицо, волосы, стать и порода», «Вот такой ты должна быть всегда, тогда и жизнь пойдет по-другому», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩