Звезды в соцсетях

Певица Эль Кинг беременна первенцем

Ранее певица пережила два выкидыша.

31-летняя исполнительница хита Ex’s & Oh’s Эль Кинг и ее жених Дэн Тукер объявили, что они ждут своего первого ребенка. «Что же, мы кое-что сделали! Я и Дэн сделали маленького человечка! Мы очень рады поделиться новостью о том, что мы ждем ребенка. Эта новость сопровождается сильным страхом, и я надеюсь, что все будущие матери, в каком бы смысле они ни были, знают, что я пытаюсь быть очень чувствительной...» — написала Эль в своем Instagram.

Она также сообщила, что беременность наступает после двух выкидышей. «Это ужасный и чрезвычайно болезненный опыт для всех. Но солнце всегда встает...» — продолжила Кинг в своем посте. Также певица восхитилась беременными женщинами, которые рискуют своим здоровьем, чтобы произвести на свет новую жизнь. Фанаты поддержали возлюбленных и поздравили их с радостной новостью. К поздравлениям присоединились также музыканты и близкие друзья из окружения звезд.

Беременность дочери актера Роба Шнайдера стала по-настоящему радостной новостью для семьи. Звезда долго боролась с бесплодием из-за гормонального дисбаланса, называемого синдромом поликистозных яичников. Эль и Дэн также заявили, что пока не хотят узнавать пол ребенка по совету ее звездных родителей.

🔥
😁
👏
🤔
💩