Звезды

Певица Наzима оказалась в захваченном самолете в аэропорту Казахстана

Звезда надеется, что в скором времени ситуация в ее стране нормализуется.

2 января в Казахстане начались мирные протесты из-за повышения цен на сжиженный газ, которые в итоге переросли в масштабные беспорядки с невинными жертвами и обезглавливанием силовиков.

В эпицентре этих событий оказалась и певица Наzима, уроженка Казахстана. Звезда шоу «Песни» приехала в Алматы, чтобы выступить с сольным концертом 5 января, однако вскоре поняла, что концерт не состоится. Артистка ночевала в отеле, когда услышала жуткие взрывы, после чего во всем городе отключили интернет. В результате этого Наzима не могла выходить на связь с близкими и подписчиками.

Когда у исполнительницы хита «Беги» появилась возможность, она решила вернуться в Россию, но в итоге оказалась на 15 часов замкнута в самолете, находящемся в захваченном аэропорту. Больше всего звезда, оказавшаяся в закрытом пространстве, боялась, что самолет взорвут и никто не сможет выбраться.

По ее словам, мимо ездили машины с мигалками, пассажиров досматривали, и все понимали, что это не сотрудники аэропорта, а люди, которые взяли его под свой контроль. Таким образом, звезде не оставалось ничего, кроме как принять ситуацию и молиться о спасении.

«Желаю всем мирного неба над головой», — заключила знаменитость, выразив также надежду, что в скором времени ситуация в ее стране нормализуется.

🔥
😁
👏
🤔
💩