Мода и красота

«Пик безвкусия»: провокационный наряд Яны Кошкиной на «Золотом Граммофоне» не оценили подписчики

Дерзкое платье знаменитости неприятно удивило фанатов.

Актриса театра и кино Яна Кошкина опубликовала в своих социальных сетях снимки с красной ковровой дорожки премии «Золотой Граммофон». На снимках 30-летняя знаменитость позирует в невероятно откровенном наряде. На Кошкиной — кружевное платье с глубоким декольте. Ткань платья настолько прозрачная, что создается впечатление, будто надето оно на голое тело. Подчеркивает этот эффект и нижний слой, который исполнен в нежно-бежевом цвете, сливаясь с кожей артистки. Также пикантности добавляют глубокие разрезы на юбке платья, которые практически полностью открывают ее бедра.

В подписи звезда спрашивает поклонников, нужно ли ей заняться музыкальной карьерой.

«Вчера на ковровой дорожке Алла Довлатова пожелала в следующем году и мне получить „Золотой Граммофон“. А теперь главный вопрос на повестке дня: хотели бы, чтобы Кошкина запела?» — интересуется знаменитость.

Подписчики же не спешили отвечать на вопросы Кошкиной: свое внимание они уделили экстравагантному наряду актрисы, который подвергли строгой критике.

«Пик безвкусия», — уверены поклонники.

Фанаты посчитали, что образ получился чересчур открытым и откровенным для светского мероприятия. По их мнению, такое амплуа не подходит актрисе. Некоторые же пошутили, что можно было и не одеваться вовсе: настолько сильно просвечивает платье актрисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩