Звезды

Пикантный ракурс: Агата Муцениеце игриво разделась и подразнила поклонников

Артистка примерила дерзкий образ для модной съемки.

Актриса театра и кино Агата Муцениеце представила в своем Instagram-аккаунте дерзкое видео со смелым образом. В зацикленном ролике девушка позирует в черном белье со стразами и длинной юбке в тон.

Этот образ не единственный, который представила актриса у себя в сторис. Дело в том, что этот наряд был подготовлен для модной съемки. На других видео девушка позирует в красном кожаном плаще, желтой водолазке и белом пиджаке, надетом на голое тело.

Также она поделилась записями с подготовкой к съемке. На трех видео актрису красят и делают ей прическу. В итоге ее образ полностью поменялся: у Муцениеце появилась челка, простой, но изящный макияж с алой помадой. Обычно же девушка зачесывает волосы в хвост и практически не красится.

Актриса никак не комментирует публикации. Она не рассказывает, для какого издания проходила эта съемка и когда можно будет увидеть готовые снимки.

Подобные публикации — редкость для Instagram-аккаунта актрисы. Она практически не публикует снимков в белье и тем более без одежды, также не соглашается на подобные съемки для глянцевых изданий. Последний такой снимок — фотография в желтом купальнике, которым актриса поделилась в конце августа этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩