Кино

Пит Дэвидсон и Колин Джост объединятся в свадебной комедии «Худший шафер»

Звезды шоу «Saturday Night Live» выведут свои отношения на «большой экран».

Два американских комика – Пит Дэвидсон и Колин Джост – готовы принять участие в комедийном проекте под названием «Худший шафер». Сообщается, что актеры уже подписали контракты и присоединились к касту фильма. Хотя в России Дэвидсон и Джост не так известны, в Америке они являются постоянными участниками «Saturday Night Live» и имеют ощутимую поддержку фан-базы, которая с нетерпением будет ожидать новой премьеры.

По сюжету речь пойдет о женихе и невесте, которые готовятся к свадебному торжеству и разбираются с происходящими вокруг них событиями, готовыми разрушить их еще не начавшийся брак. Кого сыграет дуэт юмористов, непонятно, но фанаты считают, что шафер в исполнении Дэвидсона изрядно подпортит жизнь жениху Джосту. Кстати, Колин действительно сейчас наслаждается статусом жениха после объявления о помолвке со Скарлетт Йоханссон.

Участие в написании сценария принял сам Джост, видимо, вдохновляясь событиями из жизни, а продюсером фильма выступил создатель «Saturday Night Live» Лорн Майклз.

Пока же зрители ждут премьеры другого фильма с Дэвидсоном – комедия «Король Стейтен-Айленда» о взрослом инфантиле, живущем с мамой, выйдет на экраны в сентябре этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩