Звезды в соцсетях

«Плачет, ей больно»: дочери Виктории Бони в школе сожгли кожу рук спиртовым гелем

Звезда «Дома-2» пожаловалась на антивирусные меры.

Модель и телеведущая Виктория Боня поделилась с поклонниками неприятной новостью. Из-за частого использования обеззараживающего геля у ее дочери появились ожоги на руках.

Боня записала свое возмущение на видео прямо в машине, когда везла дочь из школы. Она крупно показала руки наследницы, кожа на которых была заметно сухой и покрасневшей. При этом Виктория за кадром громко критиковала персонал школы за увлечение мерами безопасности.

«Ребенку в школе сожгли руки. Плачет, больно. Ну как можно ребенку по 20 раз в день мазать гелем на ладошки?» — возмутилась Боня.

Она продублировала свою речь на английском языке, чтобы ее поняли и поклонники из других стран. Теледива не стала стесняться своего акцента, когда говорит на иностранном языке. После многочисленных комментариев о том, какое у нее неидеальное произношение, звезда записала видеообращение. Виктория назвала свой акцент признаком национальности и отказалась от него избавляться.

Боня уже некоторое время живет в Монте-Карло, а ее дочь ходит в местную школу. По словам Виктории, жителям разрешают выходить из дома только по неотложным делам. Например, она отвозит дочь в школу и забирает оттуда благодаря специальному пропуску.

🔥
😁
👏
🤔
💩