Мода и красота

Платье-цветок: 37-летняя Алсу в смелом мини похвасталась осиной талией

Поп-звезда примерила несколько нарядов.

Алсу в последнее время стала чаще радовать поклонников новыми фотографиями в разных стилях. Недавно она показала пример элегантности у себя дома и на отдыхе, а затем поделилась кадрами рабочего процесса.

Исполнительница хита «Зимний сон» предстала в роскошном черно-белом мини-платье, открывающем длинную шею, зону декольте и плечи. На шее красиво переливалась крупная золотая цепь. Наряд певицы выполнен из фатина, кожи и перьев. Он грациозно подчеркнул стройную талию Алсу. В образ также добавлена деталь, которая сделала его еще более пикантным: ботфорты на высоком каблуке. Веки, выделенные коричневыми тенями, тушь для ресниц и карандаш для бровей подчеркнули выразительный взгляд артистки. Финишем стала матовая нюдовая помада.

Финалистка «Евровидения» для других образов выбрала полностью белые наряды. Комбинезон с открытыми плечами без надетого под него бра подчеркнул красивую фигуру. Распущенные волосы, уложенные легкими волнами, мерцающий бронзер на шее и плечах создали легкую игривость. Из украшений певица надела колье в этническом стиле и такие же браслеты.

Затем в руках Алсу появился голубь. Фотографы подсказывали ей, как надо обращаться с птицей, чтобы результат получился ошеломляющим.

Далее знаменитость надела облегающее платье средней длины, а на плечах у нее оказалось уже несколько голубей.

Последним аутфитом стал повседневный образ — белый топ, джинсы и пиджак свободного кроя. Распущенные волосы и сверкающее колье оттенка металлик удачно гармонировали с нарядом.

🔥
😁
👏
🤔
💩