Звезды

«Платье, в котором не стоит садиться»: звезда «Содержанок» Сабина Ахмедова в дерзкой позе подразнила поклонников

Знаменитость поделилась пикантным снимком в своих социальных сетях.

Актриса театра и кино Сабина Ахмедова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантный снимок в откровенном платье. На фотографии, которая сделана во время съемок первого сезона сериала «Содержанки», знаменитость позирует в очень коротком черном платье с экстремально глубоким декольте. Ахмедова сидит на диване, и юбка платья едва прикрывает бедра актрисы. В подписи к снимку знаменитость иронизирует на тему наряда.

«Фото с 1-го сезона „Содержанок“ во время съемки песни „Знаешь“, которую я предложила сама и особенно ее люблю. И конечно, это платье! В котором не стоит садиться», — пишет Ахмедова.

Поклонники пришли в восторг от наряда и публикации. Они расхваливают любимую актрису, а некоторые фанаты в шутку отметили, что платье «отличное» и не нужно бояться в нем садиться.

«Замечательная девушка, отличная песня и великолепное платье», — считают поклонники.

Другие фанаты воспользовались случаем и оценили игру актрисы в сериале. По их словам, Ахмедова стала украшением «Содержанок» и из-за ее участия смотреть сериал в несколько раз интереснее.

Сабина Ахмедова стала известна после участия в комедии «Каникулы строгого режима». С тех пор актриса задействована во множестве проектов, в том числе и заграничных: сериале «Красная дорога» с Джейсоном Момоа и итальяно-российской драме «Вставай и бейся».

🔥
😁
👏
🤔
💩