Звезды в соцсетях

«Плохая девчонка»: Лиза Арзамасова обнажила живот, примерив неожиданный образ

Пожалуй, это одна из самых откровенных фотографий актрисы в ее Instagram-профиле.

Реакция подписчиков девушки не заставила себя ждать. За пару часов нетипичная для Арзамасовой публикация набрала больше 8000 лайков и под сотню восторженных комментариев.

«Дерзко и зажигательно», «Лиза, ты прекрасна в любом образе», «Неожиданно и замечательно», — такие слова пишут поклонники, делая актрисе комплименты.

До этой фотографии с обнаженным животом 25-летняя актриса театра и кино, а также певица и телеведущая в основном предпочитала публиковать более скромные снимки. Один из подписчиков Арзамасовой прокомментировал фото, где видна прекрасная фигура девушки, с намеком: «Понимаю Илью», — написал мужчина, по всей вероятности, имея в виду мужа молодой актрисы, 47-летнего фигуриста Илью Авербуха.

Напомним, пара поженилась в декабре 2020 года. Связывали ли их длительные отношения до свадьбы, неизвестно, так как влюбленные рассказали о своем союзе всего несколькими месяцами ранее — в сентября того же года.

А познакомились Илья и Лиза 10 лет назад, когда 15-летняя Арзамасова принимала участие в телевизионном шоу «Лед и пламень» на Первом канале. Авербух был тренером проекта. На тот момент мужчина состоял в браке с фигуристкой Ириной Лобачевой.

Новоиспеченный супруг Арзамасовой редко появляется на фотографиях в Instagram-публикациях актрисы, но их совместные фото собирают сотни «сердечек» от поклонников пары.

🔥
😁
👏
🤔
💩