Звезды

«Плохая девочка! Такого парня бросила!»: Филипп Киркоров высказался в поддержку Давы в эфире шоу «Маска»

Артист не оценил поступок Бузовой.

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались. При этом знаменитость обвинила своего бывшего возлюбленного в насилии и изменах. Однако он опроверг данную информацию.

Артистка завершила отношения с Давой после празднования своего дня рождения. Блогер появился только на вечеринке, которую певица организовала для близких и друзей, а на торжественном мероприятии, где собрались многие звезды российского шоу-бизнеса, Манукяна уже не было. Что интересно, не было на празднике и Филиппа Киркорова, с которым Ольга дружит уже долгое время. Поп-король объяснил это тем, что у него были срочные дела не в столице.

Однако на днях именитый артист высказал свое отношение к произошедшему между Манукяном и Бузовой. При этом он поддержал именно блогера, а не артистку. Певец заявил, что Ольга поступила очень опрометчиво, разорвав отношения с возлюбленным.

Киркоров перепутал участницу на шоу «Маска», где он является одним из членов жюри, решив, что за очередным образом скрывается именно ведущая программы «Бородина против Бузовой». «Плохая девочка! Такого парня бросила! Фу! Это она бросила Даву, а не он ее», — заявил Филипп Бедросович.

Напомним, Киркоров и Бузова дружат очень давно. Именно поп-король поддержал артистку в тот период, когда она только начинала свою музыкальную карьеру. Он также радовался ее отношениям с Манукяном и даже записал с последним совместный трек «Ролекс», на который позже артисты сняли клип.

🔥
😁
👏
🤔
💩