ТВ и сериалы

По данным инсайдеров, в третьем сезоне «Мандалорца» могут появиться соплеменники Чубакки

И Черный Кррсантан собственной персоной.

Финал второго сезона «Мандалорца» оставил большую часть фанатов в восторге. Помимо появления одного из ключевых героев «Звездных войн», сцена после титров заключительного эпизода анонсировала «Книгу Бобы Фетта» — новый сериал о знаменитом охотнике за головами в исполнении Темуэры Моррисона. Тем не менее третий сезон «Мандалорца» обещает обойти предшественника и удивить зрителей еще больше. В сети появилась информация о том, что в продолжении популярного сериала могут появиться вуки — соплеменники Чубакки.

Инсайдеры сообщили, что костюмы вуки были замечены на съемочной площадке. Это косвенно подтверждает слухи об их появлении, которые курсировали в сети некоторое время назад. Будет ли это Чубакка или какой-то другой уроженец планеты Кашиик — неизвестно. Фанаты ждут появления Черного Кррсантана — жестокого охотника за головами из комиксов. Он выполнял поручения Джаббы Хатта и самого Дарта Вейдера. Учитывая, что Боба Фетт контактировал с Хаттом во втором сезоне «Мандалорца», а Дарт Вейдер вернется в сериале про «Оби-Вана Кеноби», Кррсантан может выступить связующим звеном между тремя сериалами. Представители студии Disney пока не комментировали предположения фанатов.

О производственных сроках третьего сезона «Мандалорца» на данный момент информации нет. Известно, что выйти он должен после дебюта «Книги Бобы Фетта». Премьера первого эпизода нового шоу запланирована на декабрь этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩