Дети

«По-мамски захватывающее ощущение»: Марина Кравец показала шестимесячную дочь

Трогательным фото юмористка поделилась в социальных сетях.

Артистка и резидент Comedy Club Марина Кравец поделилась в Instagram-аккаунте трогательным фото со своей шестимесячной дочерью Вероникой. На снимке молодая мама нежно обнимает маленькую дочь и целует ее в щеку.

«Всем спокойной ночи», — пишет Кравец.

Поклонники юмористки оценили трогательный кадр. Они умилились семейной фотографии и отметили, что фото получилось очень очаровательным, добрым и нежным. Некоторые с юмором отнеслись к снимку и принялись шутить в комментариях.

«По-мамски захватывающее ощущение», — пишут фанаты.

Другие фанаты пожелали молодой маме счастья и здоровья. Некоторые поклонники вспомнили свои счастливые истории материнства. Они уверены: сейчас знаменитая артистка проходит через один из самых приятных периодов взросления дочери, который они вспоминают с теплотой.

Марина Кравец стала известна благодаря работе на радио. За годы карьеры она успела поработать на таких радиостанциях, как «Радио Рокс», «Маяк» и Comedy Radio, а в 2010 году попала в основной состав шоу Comedy Club.

Марина Кравец рассказала о своей беременности в самом начале 2020 года, а 9 апреля родила дочь Веронику в одной из московских клиник. Ребенка известная юмористка завела со своим супругом Аркадием Водаховым, за которого вышла замуж в 2013 году и который является ее продюсером.

🔥
😁
👏
🤔
💩