Звезды

«По-настоящему счастлива я была только в школе»: дочь Успенской об отношениях с матерью

Татьяна Плаксина обижена на Любовь Успенскую за то, что сцена для певицы важнее, чем она.

Очередной выпуск шоу «Док-ток» на Первом канале был посвящен проблемам звездных детей. В студии ведущая программы Ксения Собчак пыталась разобраться, почему наследники известных родителей часто оказываются героями скандальных историй. Возможно, таким образом они пытаются противостоять тяжкому бремени славы популярных родителей, как, например, вышло с дочерью певицы Любови Успенской.

С Татьяной Плаксиной, которая в настоящее время находится в Соединенных Штатах, телеведущая общалась по видеосвязи. И первое, о чем вспомнила наследница королевы шансона — что ее никогда не воспринимали отдельно от матери.

«Говорили — „а это дочь Успенской“, и это было больно», — признаётся Татьяна.

На вопрос Собчак, считает ли Плаксина, что мать своей заботой и опекой сломала ей жизнь, Татьяна ответила утвердительно, уточняя, что именно родительница влияла на разрушение ее личности.

При этом дочь Успенской подчеркивает, что каждый ребенок нуждается во внимании и любви, и уверяет, что ее мать всегда была занята своей карьерой и сценическим образом, поэтому ей сложно было гармонично формироваться. По словам Татьяны, она с самого детства мечтала, чтобы мама уделяла ей больше внимания, и в тоже время вспоминает о детских годах как о самом счастливом времени.

«По-настоящему счастлива я была, наверное, только в школе, когда у меня был свой мир», — отметила Плаксина.

Она признает, что была обижена на Любовь Залмановну за то, что сцена для нее в какой-то момент стала важнее, чем дочь, но Татьяна понимает и то, что мать — самый важный для нее человек.

Некоторое время назад Любовь Успенская рассказывала, что дочь наконец-то вышла с ней на связь из Америки, куда уехала больше года назад, и теперь любовь и добро в их отношениях преодолеют любые преграды.

🔥
😁
👏
🤔
💩