Звезды

По решению суда: бывшая жена Аршавина с детьми должны покинуть особняк площадью 300 квадратных метров

Алиса Казьмина намерена продолжить судебное разбирательство.

Личная жизнь футболиста Андрея Аршавина часто обсуждается в СМИ. Вот и на этот раз в новостные сводки попала информация о том, что спортсмен все-таки добился того, чтобы его экс-супруга Алиса Казьмина покинула особняк в поселке Коломяги под Петербургом вместе с детьми. Оказалось, что недвижимость, площадь которой насчитывает около 300 квадратных метров, записана на мать Аршавина Татьяну Ивановну.

Именно мать знаменитого спортсмена обратилась год назад в суд, требуя, чтобы Казьмина вместе с тремя детьми уехала из дома, который звездные супруги когда-то обустраивали вместе. Из-за пандемии и введенного локдауна заседания суда многократно переносились, однако решение все-таки было принято: закон на стороне матери Аршавина.

Несмотря на то, что Приморский районный суд полностью удовлетворил иск Татьяны Ивановны, Алиса Казьмина намерена продолжать борьбу за свои интересы. Ее адвокаты уже подали апелляцию, которая должна быть рассмотрена до середины марта.

Обо всем случившемся Казьмина сказала изданию «СтарХит» следующее: «Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного. Это Андрей ей сделал дарственную, когда мы были уже женаты.»

Напомним, о разводе Казьминой и Аршавина стало известно в январе 2019 года. У пары есть один общий ребенок — четырехлетняя дочь Есения. Также вместе с Алисой живут ее дочь и сын от первого супруга — бизнесмена Алексея Казьмина.

🔥
😁
👏
🤔
💩