Кино

По словам создателя «Игры в кальмара», во втором сезоне будет еще больше испытаний

Режиссер и сценарист Хван Дон-хёк дал интервью в рамках церемонии вручения премии Гильдии продюсеров США.

Южнокорейский сериал Netflix «Игра в кальмара» стал самым популярным телепроектом прошлого года. Такой успех стал сюрпризом как для боссов стрим-сервиса, так и для автора проекта Хван Дон-хёка. На волне популярности стример заказал производство второго сезона, работа над которым уже идет. Посетив накануне церемонию вручения премии Гильдии продюсеров США, Хван Дон-хёк побеседовал с изданием Deadline. Разумеется, не обошлось и о вопросе о продолжении «Игры в кальмара»:

«Там будет еще больше отличных игр. Это пока все, что я могу сказать».

Вместе с тем Хван Дон-хёк сообщил, что второй сезон остается на ранней стадии разработки:

«Я по-прежнему всего лишь провожу мозговой штурм, собирая идеи для новых серий. Я пока еще даже не приступил к написанию сценария».

Разумеется, фанаты надеются, что продолжение не только будет таким же захватывающим, как первый сезон, но и превзойдет его. Учитывая, что произошло в конце дебютного сезона, у Хван Дон-хёка есть возможность продолжить эту историю в ином направлении, сосредоточившись на дальнейшей судьбе Сон Ки-хуна, но режиссер, как видим, все-таки не собирается отказываться от страшного состязания с большим количеством игр.

🔥
😁
👏
🤔
💩