ТВ и сериалы

По слухам, «Матрица» может получить многосерийный спин-офф на HBO Max

Предположительно, компания официально анонсирует сериал ближе к премьере четвертого фильма.

Двадцать с лишним лет назад фантастический боевик «Матрица» перевернул мир кинематографа и породил культовую франшизу. В 2021 году знаменитая серия переживет второе рождение и, возможно, вселенная проекта получит развитие.

В конце прошлого года компания Warner Bros., выпускающая «Матрицу 4», объявила о том, что все релизы этого года, включая новинку от Ланы Вачовски, будут выходить одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. Но, как оказалось, одним квадриквелом для сервиса дело может не ограничиться. Как сообщает издание Giant Freakin Robot со ссылкой на внутренние источники, компания разрабатывает сериал-ответвление по вселенной «Матрицы» для HBO Max. Инсайдер утверждает, что действие спин-оффа развернется в том же сеттинге, хотя персонажи будут совершенно новые.

Пока компания не анонсировала проект, считается, что официальное объявление последует ближе к релизу четвертого полнометражного фильма.

Напомним, фильм «Матрица 4», как и многие другие, пострадал от пандемии коронавируса и последующего карантина. Производство ленты было остановлено на полгода. Сюжет картины, которую Лана Вачовски в этот раз поставит без помощи своей сестры Лилли, хранится в строгом секрете. Премьера фантастического боевика, в который вернутся Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, намечена на 22 декабря этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩