Дети

«По три-четыре часа льда»: сын Плющенко показал программу, которую ставит ему знаменитый отец

В своем Instagram сын знаменитого фигуриста рассказал, как проходят его тренировки.

Юный Саша Плющенко занимается фигурным катанием в школе своего отца. Семилетний сын Евгения Плющенко рассказал в своем микроблоге, как проходят его тренировки. По словам мальчика, он занимается фигурным катанием от трех до четырех часов ежедневно.

Одними словами маленький фигурист не ограничился. В своем микроблоге Саша Плющенко опубликовал видеозапись, на которой видно, как тренируется будущий фигурист.

«Каждый день! По три-четыре часа льда! Накатываем программу, усложняем с моим тренером Евгением Плющенко. На льду он тренер и никаких поблажек, а дома — мой любящий папа», — написал сын знаменитого спортсмена в своем Instagram.

Подписчики оценили старания Саши.

«Только в труде достигается результат! Вы молодец, сильный спортсмен! Удачи вам! Пусть все у вас получится!» — поддерживают мальчика фолловеры в комментариях.

Саша Плющенко занимается не только тренировками на льду. Семилетний сын Евгения Плющенко совмещает занятия фигурным катанием с учебой в школе. В этом году мальчик пошел в первый класс.

Кроме того, в этом году сын Евгения Плющенко стал старшим братом. Напомним, что у знаменитого фигуриста и Яны Рудковской родился сын. Мальчику дали имя Арсений.

🔥
😁
👏
🤔
💩