Звезды

«Победила на выборах»: Виктория Лопырева получила высокую должность в столице

Знаменитость активно занялась общественной деятельностью.

Модель и телеведущая Виктория Лопырева опубликовала в своем Instagram-аккаунте новость о получении высокой должности в одной из крупнейших отраслевых ассоциаций России. Теперь знаменитость будет развивать спортивную индустрию в Ассоциации Менеджеров.

Новость Лопырева проиллюстрировала скромной фотографией. На ней модель позирует в бежевом лаконичном платье на пуговицах, макияж скромный, волосы аккуратно вьются и спускаются на плечи. В подписи знаменитость рассказывает о назначении на русском и английском языках.

«Победила на выборах и в 2021-м году возглавлю отраслевую Комиссию по развитию спортивной индустрии в Ассоциации Менеджеров, одном из крупнейших деловых объединений России. Партнерство с бизнесом — мощнейший драйвер для индустрии. Буду продвигать лучшие практики», — пишет модель.

Поклонники под публикацией принялись поздравлять кумира с назначением. Они желают Лопыревой успехов на новой должности, больших свершений и уверены, что в политической сфере знаменитость добьется больших результатов.

«Круто! Тебе, Вика, сам Бог велел в политику идти. Ты прирожденный дипломат», — уверены поклонники.

Когда именно Лопырева вступает в должность и как часто ей нужно будет присутствовать в столице, неизвестно. Пока что модель проводит отпуск на заграничных курортах: ее осень началась на Мальдивах, а после этого Лопырева отправилась в Объединенные Арабские Эмираты.

🔥
😁
👏
🤔
💩