Кино

Почему сериал «Как я встретила вашего папу» обречен на громкий провал: отзывы первых зрителей

Спин-офф комедийного шоу «Как я встретил вашу маму» спровоцировал жаркие споры.

Сериал «Как я встретил вашу маму» вышел на экраны в далеком 2005 году, став настоящей усладой для поклонников комедийного шоу «Друзья». Сюжет покорил зрителей похожим сценарием. Здесь тоже были пятеро друзей, которые встречаются в любимом баре, пытаются выстроить свои отношения и, в конце-то концов, болтаются по городу в поисках приключений.

Этот формат ситкома крайне тепло встречался зрителями и получал высокие оценки, а закадровый смех добавлял сериалу ту естественность, которой так не хватало после финала «Друзей».

Игра на ностальгии

В последнее время создатели и фильмов, и сериалов играют на ностальгии, которая в Америке продается, хочется признать, с грандиозным успехом. И вот случилось легендарное событие, которого многие так долго ждали – новый проект от Hulu под названием «Как я встретила вашего папу».

Ничего не напоминает? Да, конечно, это имитация популярного шоу «Как я встретил вашу маму», но выпущенное уже спустя десяток лет.

О чем сериал

В центре сюжета окажется Софи в исполнении Ким Кэтролл, а само действие происходит в 2050 году. Героиня звонит по видеосвязи своему сыну, чтобы рассказать, как она познакомилась с его отцом. История отправляет зрителей в 2021 год, где Софи вместе со своими друзьями учится жить и ищет настоящую любовь в эпоху безграничных возможностей.

Оказалось, что связь между «родителем» и его «потомком» (да-да, так лучше сказать об этих двух комедийных шоу с разницей в 17 лет) все-таки существует. Джесси в исполнении Крис Лоуэлл и Сид, которого воплотил на экране Сурадж Шарм, живут в квартире, где когда-то коротал свое время главный герой сериала «Как я встретил вашу маму» Тед, роль которого прославила Джоша Рэднора на весь мир.

Что говорят первые зрители

Первая серия долгожданной новинки вышла в минувший вторник, но зрители не спешили делиться своими впечатлениями, дав самим себе время на осмысление.

Время, как говорится, сделало свое дело, и в Сети появились долгожданные первые отзывы. Они оказались совершенно неожиданными и разноплановыми. Скептически настроенные поклонники оригинального сериала «Как я встретил вашу маму» разразились гневом. Им новое комедийное шоу не пришлось по душе.

«Выглядит так, как будто это старый сериал из 90-х. Только сейчас перевели на русский язык. Всем актерам за 35, а их герои ведут себя так, как студенты в общаге», – оставила возмущенный комментарий россиянка.

«Надеюсь, что папа будет афроамериканцем, а близкие друзья – парочка геев, а то совсем тухло будет. Единственное, что радует – это Хиллари. Она все так же мила и прекрасна, как в дни моей молодости», – не упустил возможности съязвить пользователь Сети.

«Не получилось затмить легендарный сериал «Как я встретил вашу маму», – констатировал общие настроения зритель.

Однако создатели новинки попали в точку, использовав ностальгию и все, что с ней связано, в качестве привлекающей зрителя «красной тряпочки».

«Атмосфера очень похожа, декорации. Почему вы так хейтите?» – негодующе поинтересовался первый зритель.

«Восторг! А какой актёрский состав… Ким Кэтролл, Франсия Райса», – написала зрительница.

Как вы сами видите, положительных отзывов о спин-оффе и приквеле одновременно «Как я встретила вашего папу» немного, но они все-таки есть, а, значит, спрос на ностальгию существует. Да и к тому же у зрителей еще есть время, чтобы прочувствовать «вкус» нового комедийного шоу или, наоборот, еще больше укрепиться в своих убеждениях, что подобный формат уже изжил себя.

Новые серии сериала «Как я встретила вашего папу» будут выходить на Hulu по вторникам.

🔥
😁
👏
🤔
💩