Звезды

Почему Тимати и Решетова являются «образцом расставаний»

Известный рэп-исполнитель Тимати в сентябре прошлого года расстался с моделью Анастасией Решетовой, которая родила ему сына Ратмира.

Корреспонденты издания «Утро-Новости» обратились за комментарием к психологу Полине Токаревой.

Полина Токарева
Полина Токарева

«Хорошие отношения после развода должны быть правилом. Это два человека — взрослых, осознанных, состоявшихся, которые решили расстаться. Но при этом они понимают, что расстаются как супруги, но не как родители для своих детей. Это мудрое и правильное решение.

Эта пара должна быть образцом расставаний, потому что наши обиды, которые остаются после расставаний, очень часто проецируются на детей, что разрушает отношения родителей. И дети очень часто учатся манипулировать и теряют образ значимого взрослого, что пагубно действует на детскую психику.

Ребенку нужно показывать, что папа и мама счастливы, пусть и не вместе. Тогда он понимает, что взрослые могут быть надежными и счастливыми», — рассказывает психолог.

Напомним, что до Анастасии Тимати состоял в отношениях с моделью Аленой Шишковой, которая родила ему дочь Алису. Для Решетовой серьезный роман с Тимати был первым.

🔥
😁
👏
🤔
💩