Звезды

«Почему тянул - никто не знает»: перед аварией Михаил Ефремов планировал развестись с Софьей Кругликовой

ДТП помешало Ефремову развестись с женой?

В последнее время имя Михаила Ефремова фигурировало в новостях исключительно в связи со страшной аварией, где был замешан актер, которая привела к гибели одного из водителей. Приговор по этому делу уже озвучен и приведен в исполнение, но в деле всплывают новые подробности, косвенно связанные с трагедией.

Ефремов, как человек творческий, всегда являлся натурой увлекающейся, причем во всех смыслах. Лишь официально у актера было пять жен, и еще больше ему романов приписывали.

Как стало известно ФАН, накануне аварии Ефремов планировал развестись с пятой, последней женой Софьей Кругликовой. Пара воспитывала на тот момент троих совместных несовершеннолетних детей. По словам источника агентства, они уже давно не жили вместе как супруги, так как у Михаила вовсю развивался новый роман с молодой звездой «Современника» актрисой Дарьей Белоусовой. Причем отношения у влюбленных были с далеко идущими планами.

«У них с Дарьей не интрижка. Там все очень серьезно. Квартиру в Казарменном снимал Михаил Олегович. Они жили вместе. Он планировал развестись с Софьей до аварии. Почему тянул — никто не знает. Может, из-за маленьких детей», — заявил источник ФАН.

37-летняя Дарья Белоусова служит в театре «Современник» с 2004 года. Актриса была замужем за младшим братом Чулпан Хаматовой Шамилем, но в 2018 году пара развелась. Очевидно, что Ефремова и Белоусову связывали общие профессиональные интересы, а близкое нахождение в одном коллективе подтолкнуло к началу очередного романа Михаила.

Примечательно, что именно Белоусовой актер позвонил одной из первых после ужасного ДТП, и она приехала на место происшествия с другими актерами театра — Иваном Стебуновым и Сергеем Гармашем. Считается, что ночь после аварии актер провел в той самой квартире в Казарменном переулке, которую снимал для встреч. По словам источника ФАН, в планах Ефремова была покупка отдельного собственного жилья для них двоих.

🔥
😁
👏
🤔
💩