Звезды

«Почти шпагат!»: 35-летняя Катерина Шпица удивила фанатов своей гибкостью

Звезда сериала «Старая гвардия» в клеше поразила поклонников.

В связи с непростым годом многие знаменитости и простые россияне жалуются, что не могут найти праздничное настроение. А вот актриса Катерина Шпица похвасталась своим новогодним настроем и зарядила позитивом фанатов.

35-летняя артистка устроила фотосессию в стиле ретро. Она надела желтые брюки-клеш и синюю трикотажную кофточку в красно-белую полоску. Черно-красные туфли на платформе и широкие деревянные браслеты дополнили необычный образ.

Стилисты сделали прическу в духе времени костюма: разделили волосы на прямой пробор, придав им объем от корней. Макияж в нюдовых тонах подчеркнул естественную красоту Катерины.

«У меня появилось праздничное настроение», — написала актриса под фото.

Видимо, это стало неожиданностью для нее самой, потому что фотографу удалось поймать очень удивленное выражение лица Шпицы. Или артистку удивила ее собственная гибкость, ведь для фото она позировала, высоко подняв одну ногу.

В любом случае, фанаты пришли в восторг от ее поста: всего за час он собрал более четырех тысяч лайков и десятки комплиментов.

«Теперь и у ваших подписчиков тоже появилось», «Широко шагая, спешим в 2021?», «Ух ты, почти шпагат!», «Хорошая растяжка у вас, Катя», — поделились эмоциями подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩