Звезды

«Почувствуй свой возраст»: Агата Муцениеце пошутила над подарком своего директора

Актриса с пользой провела время в Сочи.

Агата Муцениеце в последнее время стала достаточно востребованной актрисой и телеведущей. Она запустила свое YouTube-шоу «Честный развод», в котором общается со звездами на тему их личных отношений и расставаний. Она снимается в различных кинопроектах, о которых рассказывает в своих публикациях в микроблоге.

Так, недавно Муцениеце была на очередных съемках в Сочи. Там звезда не только работала, но и старалась уделять время себе, а именно — продолжала свои тренировки, несмотря на дождливую погоду.

После актриса собиралась вернуться в Москву и отправилась в аэропорт. Там она зашла в кафе, надела медицинскую маску в целях предосторожности и решила перекусить. Как призналась Агата в своих сторис в Instagram, в кафе она встретила своего директора Мариам Андреевскую, которая должна была также возвращаться в столицу, но на другом самолете.

В итоге знаменитость пообщалась со своим агентом, а та преподнесла ей неожиданный подарок — крем от варикоза. Агата не могла оставить это без внимания и сообщила своим фанатам, что ее любимый директор намекает ей на возраст. Конечно, актриса сказала это в шутку. «Я опять встретила Мариамку, она еще не улетела. Самое приятное, что мой директор купила мне подарок — крем от варикоза. Это называется: почувствуй свой возраст», — сказала своим поклонникам Муцениеце.

🔥
😁
👏
🤔
💩