Звезды в соцсетях

«Поддалась этому соблазну»: Ходченкова показала часы за 2 миллиона рублей

Свою обновку 37-летняя актриса продемонстрировала во время откровенной фотосессии.

Светлана Ходченкова обрела невероятную популярность. Ее приглашают в самые кассовые фильмы, а число поклонников растет с каждым днем. Многие из них подписаны на страницу звезды в социальной сети, где знаменитость постоянно радует фолловеров новыми снимками и видео.

На днях в аккаунте Ходченковой в Instagram появилась новая откровенная фотография. На снимке 37-летняя актриса смотрит в камеру и прикрывает рукой обнаженную грудь. При этом Светлана демонстрирует подписчикам дорогие часы BVLGARI с циферблатом овальной формы. Аксессуар с металлическим ремешком-змейкой инкрустирован бриллиантами. По оценкам специалистов, стоимость роскошного украшения около двух миллионов рублей.

«Я вот давно поддалась этому соблазну. В цивилизациях Средиземноморья змея всегда считалась символом завораживающей̆, манящей̆ красоты и вечного обновления. У BVLGARI мы видим змеек повсюду — от украшений до дужек очков. Эти часы искушают комфортом и уместностью в любой обстановке», — комментирует снимок сама Ходченкова.

Поклонники с восторгом восприняли увиденное и похвалили актрису за выбор. Не меньше комплиментов были адресованы и откровенности самой звезды.

«Вы шикарная!», «Богиня!», «Потрясающие часы. Вам очень идет», «Соблазнительная такая», — пишут в комментариях фанаты знаменитости.

🔥
😁
👏
🤔
💩