Звезды

«Поддержим ее в любых начинаниях»: Ковальчук и Чумаков рассказали, что не будут заставлять дочь петь

Кроме песен, дочь артистов проявляет интерес к танцам и рисованию.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков связали себя узами брака в 2013 году, да и до штампа в паспорте встречались более пяти лет. Это одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, у которой немало поклонников. Фанаты искренне радовались, когда узнали, что в семье случилось долгожданное пополнение.

Вскоре радость сменилась обидой на звезд, ведь наследницу, которую родители назвали Амелией, они показывать не спешили. До сих пор пользователи сети не видели лица девочки, а ведь ей уже три года! Хотя артисты часто получают в свой адрес такое требование. «Никогда не обращался к людям со схожей просьбой. Считаю этот вопрос бестактным», — заявил однажды Чумаков в личном микроблоге. А вот порталу Teleprogramma.pro знаменитости рассказали о воспитании Амелии.

Конечно, редкие семейные вечера проходят без прослушивания музыки. По словам Юлии, она ставит дочке виниловые пластинки с записями джаза и соула. Но исполнение мамы для малышки — вне всякой конкуренции. Однако с ранних лет певицу из Амелии родители делать не пытаются. «Она достаточно разносторонняя девочка, как и все детки в этом возрасте, любит и танцевать, и рисовать, и считать. Думаю, чуть позднее будет ясно, в каком направлении ей захочется развиваться, и вот тогда мы поддержим ее в любых начинаниях», — объяснила изданию экс-солистка группы «Блестящие».

🔥
😁
👏
🤔
💩