Звезды

«Подкачаться бы»: пляжное фото Александра Петрова разочаровало фанатов

Фолловеры не оценили неспортивную фигуру актера.

Актер Александр Петров решил порадовать подписчиков снимком с отдыха на море. Артист опубликовал кадр, на котором он позирует на фоне заката на берегу. Петров стоит в полуобнаженном виде и в темных очках, а оператор запечатлел его боком. Но среди комплиментов от поклонниц нашлось и немало критики от хейтеров, заметивших, что 31-летний Александр не следит за формой и далек от идеала мужского мускулистого тела.

«Спину неплохо бы выпрямить», «Подкачаться бы», «Что-то сильно похудели», «В одежде выглядите лучше», - заметили некоторые комментаторы.

Фанаты творчества актера интересовались, в основном, графиком выхода новых лент с его участием. Последняя картина с участием Петрова выходила только в феврале, это был сиквел популярной картины «Лед». Сейчас ожидается премьера «Стрельцова», где Александр сыграл главную роль футболиста, карьера которого находится на грани из-за происков недоброжелателей. Планируется, что релиз должен состояться в конце сентября, если графики не будут скорректированы из-за карантина.

Недоброжелатели актера заметили, что в целом в год стало выходить меньше фильмов с Петровым, что может объясняться появлением новых звезд кино, оттягивающих внимание от популярного артиста.

🔥
😁
👏
🤔
💩