Дети

«Подумала, что это Вера в детстве»: дочь Брежневой удивила фанатов сходством с мамой

Певица проводит отпуск с семьей в Объединенных Арабских Эмиратах.

Телеведущая и певица Вера Брежнева поделилась в своем Instagram-аккаунте снимком своей дочери Сары с отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. На фотографии 11-летняя наследница Брежневой со счастливой улыбкой держит в руках мороженое в виде розочки, на фоне девочки пальмы, газон и буйство растительности. Волосы Сара для снимка забрала на затылке, открыв лицо, отчего сходство со звездной мамой становится еще заметнее.

«Ура! Каникулы! Передаем вам теплый привет. В кадре два цветочка глазами мамы», — пишет Брежнева и отмечает аккаунт дочери в социальной сети.

Поклонники оценили солнечный снимок. По словам фанатов, Сара невероятно похожа на Брежневу, многие даже подумали, что это старинная фотография певицы в молодости.

«Я сначала подумала, что это Вера в детстве», — признаются фанаты.

Другие, наоборот, не заметили сходство, но все равно оценили снимок. По их мнению, фотография получилась невероятно жизнерадостной и светлой, и от таких положительных эмоций «становится тепло на душе».

Сара родилась в 2009 году в браке Веры Брежневой и украинского бизнесмена Михаила Кипермана, за которого певица вышла замуж в 2006 году. Спустя три года после рождения ребенка пара объявила о разводе.

🔥
😁
👏
🤔
💩