Звезды в соцсетях

«Поём все вместе»: Галкин с детьми исполнили песню Пугачевой «Осторожно, листопад»

Известный телеведущий продолжает осваивать смежные профессии.

Максим Галкин поделился с подписчиками видеосъёмкой из детской комнаты своего загородного дома, выступив одновременно в роли режиссёра, оператора и продюсера импровизированного ролика под названием «Поём все вместе, поём мамины песни».

Супруг Аллы Пугачёвой удобно расположился на кровати (в кадре — только его ступни, да и то эпизодически). Съёмка сосредоточена на Елизавете и Гарри Галкиных, которые занимаются разными делами в детской комнате и при этом дружно подпевают примадонне российской эстрады, демонстрируя отличное знание как слов песни «Осторожно, листопад», так и ритмики этого классического хита.

Елизавета совмещает пение с вырезанием снежинок из листов вощёной бумаги, с чем отлично справляется самостоятельно — начиная с аккуратного складывания и заканчивая уверенным владением ножницами. Гарри рисует в нескольких метрах от сестры, но тоже живо и громко поддерживает слова «Давайте споём!», высказанные Елизаветой к радости отца.

Поклонники восхитились семейно-вокальной гармонией, а также скоростью взросления детей Аллы Борисовны и Максима Александровича: «Это детки от Бога, как они прекрасны», «С таким папой не соскучишься», «Семейная идиллия как она есть».

🔥
😁
👏
🤔
💩