Звезды

«Похожа на Анджелину Джоли»: Анастасия Костенко показала нежное фото в объятиях Дмитрия Тарасова

Звездная пара уже начала готовиться к Новому году.

Анастасия Костенко организовала стильную фотосессию со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Они примерили шикарные образы в черных оттенках, приурочив их к встрече Нового года.

Дмитрий облачился в черную атласную рубашку, темно-синий бархатный пиджак с черными матовыми лацканами и классические брюки со стрелками. Анастасия же нарядилась в кожаное черное мини-платье с рукавами фонариками. Модель сделала аккуратный макияж в нюдовых оттенках. Она подчеркнула глаза выразительными стрелками, распустила волосы и похвасталась светлым лаком на ногтях, контрастирующим с одеждой.

Позировала пара на кожаном кресле. Тарасов присел на подлокотник, а Костенко же разместилась в центре и слегка облокотилась на возлюбленного.

«Скоро Новый год! Я решила заранее подготовиться к празднику и приобрести подарки для родных и близких», — подписала фотографию Костенко, намекнув, что купила им брендовую одежду.

Поклонники звездной пары отметили, что вместе они смотрятся просто потрясающе. «Какая шикарная пара», «Очень красивые», «Композиция фантастична», «Очень красивые и подходите друг другу», «Спасибо за радость... Ну классная пара», — пишут фолловеры. В первые же часы публикация собрала более 20 тысяч лайков.

🔥
😁
👏
🤔
💩