Звезды

«Похожа на прекрасную маму»: дочка Веры Брежневой похвасталась фигурой в смелом бикини

Наследница певицы проводит предновогоднее время в теплых странах.

Дочь певицы Веры Брежневой Соня опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию пикантных снимков в откровенном бикини. На фотографиях девушка по лесенке спускается с пирса в воду, а солнечные лучи освещают ее привлекательную фигуру. На заднем фоне можно заметить буйство зеленых растений, однако где именно сделаны фотографии — непонятно.

«Скучаю по лету», — пишет наследница Брежневой.

Подписчики — а их у Сони больше 130 тысяч — тепло оценили дерзкие снимки. Они пишут, что у 19-летней девушки прекрасная фигура, которую она не скрывает, а сама публикация отлично передает беззаботное летнее настроение. Некоторые даже сравнили Соню с ее звездной мамой, указав на очевидное сходство.

«Сонечка, выглядишь шикарно, ты очень похожа на прекрасную маму», — уверены фанаты.

Также не прошла мимо снимка и Вера Брежнева. Знаменитая артистка похвалила дочь в комментариях и назвала ее «красавицей».

Вера Брежнева родила Соню весной 2001 года в отношениях с Виталием Войченко. Со своим возлюбленным певица прожила несколько лет в незарегистрированном браке, а потом объявила о разводе. Соня, судя по публикациям в социальных сетях, много времени проводит в США, а также снялась в последнем клипе Брежневой Sestra.

🔥
😁
👏
🤔
💩