Звезды

«Похоже на витрину магазина»: украшенная к Новому году могила Фриске возмутила фанатов

Поклонники удивлены и шокированы «новогодним» украшением могилы певицы.

Жанна Фриске трагически ушла из жизни пять с половиной лет назад, когда ей было всего 40 лет. Многочисленные поклонники ее творчества до сих пор не могут свыкнуться с мыслью о том, что молодой и задорной красавицы, прекрасной актрисы и телеведущей больше нет.

Но оформлять могилу звезды группы «Блестящие» в блестящем стиле фанаты посчитали безвкусным кощунством и форменной глупостью. Кто это совершил, остается загадкой. Непонятно и то, можно ли предотвратить такие нарушения морально-этических норм и элементарной порядочности.

Популярное издание «Экспресс-газета» опубликовало репортаж, в котором место упокоения Жанны выглядит неподобающе. На портрет певицы наброшена разноцветная мишура, на ее скульптуре красуется гирлянда с бантиками и колокольчиками, вокруг разбросаны открытки.

Охрана кладбища заявила, что к осквернению могил такое «украшательство» не относится и назвать горе-дизайнеров затруднительно. Поклонники просят близких и родных Жанны изменить внешний вид ее могилы, а также позаботиться о том, чтобы память о Фриске не вызывала ассоциаций с витриной магазина перед дешевой распродажей.

🔥
😁
👏
🤔
💩