Звезды

«Пока муж работает»: Виктория Лопырева устроила вечеринку для избранных в Дубае

Девушка организовала гала-ужин в одном из элитных ресторанов.

Виктория Лопырева организовала закрытый гала-ужин в роскошном итальянском ресторане на пристани Bvlgari Yacht Club. Мероприятие было посвящено фестивалю русской культуры «Матрешка», лицом и учредителем которого и является Лопырева. Хозяйка вечера сменила два образа: сначала девушка облачилась в красное ассиметричное платье в пол с вырезом, потом сменила его на обтягивающий наряд с глубоким декольте в темно-красных тонах.

Виктория поделилась, что организовала роскошный вечер всего за 10 дней «несмотря на многочисленные ограничения и вложив душу в мероприятие». Амбассадор ФИФА также отметила, что торжество оказалось для нее «глотком жизни». Подписчики высоко оценили образ Виктории и ее гостей. «Леди в красном», «Лучший фестиваль», «Глаз радуется такой красоте», «Статная и красивая Виктория», — не уставали писать комплименты подписчики.

Напомним, почти два года назад Лопырева впервые стала мамой. Девушка родила от бизнесмена Игоря Булатова, которого совсем недавно выдвинули на пост Председателя Правительства Республики Коми. Пока муж работает, Виктория не засиживается в декретном отпуске: она быстро восстановила фигуру и активно занимается культурными мероприятиями.

🔥
😁
👏
🤔
💩