Дети

«Пока они верят в Деда Мороза, буду его приглашать!»: что попросили на Новый год дети Сергея Лазарева

Участник «Евровидения 2019» рассказал о подросших наследниках.

Певец Сергей Лазарев впервые за несколько лет проведет новогоднюю ночь с семьей. Отмененные концерты и корпоративы освободили время для общения с самыми близкими. А вот поздравить шестилетнего сына Никиту и двухлетнюю дочь Аню артист решил доверить профессиональному Деду Морозу.

37-летний Сергей уже приготовил для детей подарки, среди которых есть рюкзак с Бэтменом и конструктор «Лего». Многое о заветных желаниях наследников он узнал из их писем Деду Морозу, но только ими решил не ограничиваться.

«Анютка заказала разные игрушки, а у Никиты список уже побольше... Конечно, будем дарить и развивающие игры, и одежду нужную», — рассказал экс-солист Smash!! порталу Teleprogramma.pro.

Лазарев не спешит развеивать детскую веру в волшебство. Когда сын спросил, правда ли существует Дед Мороз, певец ответил утвердительно. Главным доводом стали подарки, которые появляются якобы по волшебству. Сам Сергей решил не рисковать: он уверен, что сын и дочь узнают его в любом костюме, поэтому пригласил актера в качестве Деда Мороза.

«Папу они точно узнают даже в бороде и костюме... В этот раз удалось его чуть-чуть перехитрить, но на следующий год, думаю, уже не получится. Пока дети верят в Деда Мороза, буду его приглашать!», — сказал артист.

🔥
😁
👏
🤔
💩