Звезды

«Пока рано сюда переезжать»: Анна Заворотнюк показала новую квартиру в Москве

Наследница «моей прекрасной няни» поделилась роликом, снятым в интерьере собственных апартаментов.

Дочь 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась новой квартирой, судя по всему, приобретенной в старой части Москвы. Анне не терпится заехать в собственные апартаменты, но они еще не до конца обустроены. Свое «гнездышко» наследница «моей прекрасной няни» показала в историях личного Instagram-аккаунта.

«Я поняла, что пока еще слишком рано сюда переезжать, хотя очень-очень хочется. Видимо, придется ждать диваны и все остальное», — с долей разочарования произнесла модель за кадром.

Заворотнюк-младшая выбрала для своего жилья достаточно сдержанные тона. Она показала кухню с бежевыми и коричными оттенками, в таких же цветах была оформлена спальня. Девушка поделилась видом из окна своих апартаментов. В ролике можно рассмотреть пятиэтажные дома старой постройки. Анна также сняла видео в ванной комнате, которая оформлена в серых красках и в стиле минимализма. Кстати, дочь актрисы утверждала, что именно это направление обустройства интерьера нравится ей больше всего.

Записывая ролик, манекенщица показала и себя. Для осмотра новой квартиры она выбрала голубые джинсы с высокой посадкой и светлый пиджак, который надела на черную кофту. Анна сделала легкий макияж, а волосы оставила распущенными. Любуясь свежим ремонтом, она призналась, что ее все же тянет в семейный загородный дом.

🔥
😁
👏
🤔
💩