Звезды в соцсетях

«Покачусь за продуктами»: звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников сильно поправился за 10 месяцев изоляции

«Уральский пельмень» Мясников катится за продуктовой тележкой.

Вячеслав Мясников — бессменный песенный фронтмен группы «Уральские пельмени» — на днях крайне порадовал своих фанатов, выложив смешное фото в свой Instagram. На нем певец и артист в забавной шапочке (в которой, к слову, он играл мальчика-маньяка в одной из сценок шоу) и очень раздобревшим лицом сообщает подписчикам, что сильно поправился во время изоляции. Мясников жалуется, что продукты вновь заканчиваются, и он вынужден буквально «катиться» за ними в магазин. Слава также не забыл отрекламировать свою новую песню, посвященную ковиду — «Антитела» — и пригласил всех на свой YouTube-канал для просмотра.

Поклонники еле узнали в располневшем мужчине стройного и подтянутого Мясникова и заподозрили, что юморист просто использовал один из фильтров на смартфоне. Но решили подыграть своему кумиру и продолжили его шутки. «Эта шапочка Вас полнит», «Наконец-то на человека стал похож», «Слава! Пирожки с лапшой больше не ешь!», «Зажрался, да?», «Это Ваш брат двоюродный?», «Только по шапочке и узнала!», «Ну, теперь точно оправдываешь фамилию», «На улей упал», — не уставали шутить фанаты.

Вячеслав Мясников известен своими песенными номерами в шоу. Обычно слова его песен просты и понятны всем. Свои песни Слава пишет на злобу дня, так что любой российский зритель, пришедший на концерт «Уральских пельменей» начинает тут же ему от души подпевать. Недавно Мясников завел свой канал, на котором выкладывает результаты своего творчества, в том числе и не вошедшие в эфир.

🔥
😁
👏
🤔
💩