Звезды в соцсетях

«Показалось, что Лена Темникова»: поклонники не узнали Настасью Самбурскую в мужском костюме

Звезду «Универа» приняли за поп-певицу.

Анастасия Самбурская не устает менять имидж и удивлять своих поклонников страстью к преображениям. Instagram актрисы заполнен забавными фото Насти, на которых она или строит смешные и глупые рожи, или выбирает эпатажные образы и смелые наряды. Неуемная творческая жилка в Самбурской порой преобладает над ее женским началом. Анастасия и сама признается подписчикам, что чувствует непреодолимое желание учиться актерскому мастерству.

Актриса заявила, что закончила ГИТИС еще в 2010 году, но готова пойти дальше учиться на курсы повышения квалификации. «Сейчас у меня возникло дикое желание пойти поучиться еще раз. Наверное, это смешно, после высшего пойти на курсы, но я прям чувствую, что мне это необходимо и обязательно пригодится», — написала звезда сериала «Универ» в своем Instagram.

На фото к посту Самбурская позирует в мужском костюме с черной бабочкой и гладко зализанными при помощи геля волосами, сделав достаточно суровое и серьезное выражение лица. Поклонники, привыкшие видеть Настю в смешном обличии, даже сразу не признали кумира. «Я думала, вы Лена Темникова», — призналась одна из подписчиц, спутав актрису с бывшей выпускницей «Фабрики звезд».

🔥
😁
👏
🤔
💩