Звезды

«Показуха»: Манукяна осудили за выступление в доме престарелых

Бывшего бойфренда Бузовой в сети раскритиковали за огласку благотворительности.

Блогер и исполнитель Давид Манукян после разрыва со звездной пассией старательно работает над своим имиджем. После социального ролика на тему приемных детей артист решил позаботиться и о старшем поколении. Дава приехал с подарками в один из московских домов престарелых и дал там концерт.

Манукян рассказал о своем поступке в собственном блоге в Instagram. Трогательное видео того, как артист танцует с одной из жильцов дома для пожилых, меньше чем за сутки набрало более двух миллионов просмотров. Пользователи соцсети оставили под роликом более 11 тысяч комментариев, но не все из них были положительными.

Многие подписчики расценили поступок Давы как способ поднять собственную популярность. Фолловеры раскритиковали блогера за то, что он вынес свой добрый поступок на публику.

«Внимание пожилым — это круто, но зачем афишировать?», «Показуха 100%», «Делать это надо молча и не хвастаться», «Напишу одно слово. Показуха», «Добрые дела на камеру не делаются», — написали недовольные фанаты.

Впрочем, многие похвалили Давида за внимание к тем, кто остался без заботы родственников. Фанаток растрогал опубликованный артистом ролик.

«Смотрела со слезами», «Какой вы молодец», «Они такие счастливые стали хоть на несколько часов», «Достойный поступок», — похвалили поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩