Звезды

«Полезла нетолерантность и расизм»: мужчины осудили Хилькевич за пост о харассменте

Актриса рассказала о реакции пользователей сети на ее признание.

Анна Хилькевич поделилась с поклонниками возмущением, которое вызвали у нее комментарии фолловеров. На днях актриса сделала несколько постов в Instagram с признаниями о том, что в юности она подверглась харассменту со стороны известного режиссера. По ее словам, она не стала рассказывать об этом раньше, так как была не уверена в себе. Но сейчас она набралась смелости и в двух публикациях описала пробы, на которые один из постановщиков пригласил ее к себе домой. Там он попытался склонить 15-летнюю девушку к интиму, но она убежала. Звезда не стала упоминать имени обидчика.

Фанаты артистки поддержали ее в комментариях и поблагодарили за откровенность, но нашлись и критики. О них Анна рассказала в свежей записи. По ее словам, с обвинениями под постом выступили в основном мужчины.

«Кто-то начал упрекать в непрофессиональности, у некоторых полезла национальная нетолерантность и расизм», — отметила Хилькевич.

Зато женщины и девушки поделились с актрисой похожим опытом и посочувствовали ей. Отметились и хейтеры, которые просто решили, что Анна выдумала историю для пиара и рейтинга. Эти сплетни Хилькевич опровергла, заметив, что «никогда ничего не делает специально».

🔥
😁
👏
🤔
💩