Дети

«Полгода?! Вы шутите!»: Саша Бортич порадовала фанатов фото с подросшим сыном

Актриса, как обычно, все свела к шутке.

Александра Бортич умеет и любит смеяться над собой, только по-доброму. Она часто делится с поклонниками различными снимками и видео, на которых бывает в неожиданных образах. Однако ее поклонники часто ждут от актрисы совсем иного: они хотят, чтобы знаменитость больше показывала своего недавно появившегося на свет малыша.

На днях Бортич исполнила просьбу многих фолловеров. Она опубликовала фотографию, сделанную совместно со своим ребенком. В кадре Александра и Александр удивленно смотрят в камеру. «Полгода?! Вы шутите!» — подписала фото актриса, уточнив, что это поистине шок-контент и она не ожидала, что ее малыш так быстро растет.

Поклонники поразились тому, какой красивый мальчик подрастает в звездном семействе, и заявили, что время действительно очень быстро идет, а дети быстро становятся взрослыми. «Растите здоровыми», «Время быстро идет — не остановишь», «Голубоглазки», «Боже, эти глазки», «Красавчик», — написали фолловеры.

Напомним, что Александра Бортич родила сына Александра от бизнесмена Евгения Савельева, с которым состоит в отношениях. Они вместе около двух лет. Евгений является основателем школы ораторского мастерства «Король говорит!».

🔥
😁
👏
🤔
💩