Звезды в соцсетях

«Полная прожарка»: Асмус в образе официантки взбудоражила поклонников

Актриса решила сменить амплуа.

Не так давно Кристина Асмус делилась со своими поклонниками тем, что наконец получила в театре заветную роль — она будет играть Леди Макбет из одноименного произведения Н.С. Лескова. А теперь, по всей видимости, актриса пошла дальше и примерила новый образ.

На днях звезда сериала «Интерны» опубликовала в своём микроблоге новый снимок, на котором показала себя в одежде официантки. Причём наряд получился довольно откровенным: рубашка без рукавов и чёрные штаны. «Вам стейк какой прожарки?» — подписала фотографию Асмус.

Поклонники тут же подхватили стиль актрисы и написали комментарии, соответствующие подписи. «Полная прожарка», «Рибай, медиум. Когда подадите?», «Well done, пожалуйста», — написали пользователи сети.

Напомним, что летом прошлого года Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о своём расставании. Супруги решили пойти разными путями, при этом они остались друзьями ради совместной дочери. Они вместе ходят в кино, а недавно отмечали яркий день рождения Насти с приглашёнными аниматорами и фокусником. Фолловеры уверены, что звёзды разошлись из-за волны хейта, которая последовала за выходом фильма с участием Асмус «Текст». Однако знаменитости отрицают этот факт, стараясь не пускать в свою личную жизнь журналистов.

🔥
😁
👏
🤔
💩