Звезды в соцсетях

«Получается 10 штук»: дочь Толкалиной и Кончаловского засветила тайные татуировки

Звездная наследница призналась, что не все эксперименты с рисунками оказались удачными.

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной, 20-летняя Мария, призналась в своей любви к татуировкам. У нее их уже десять, и с каждой связана какая-то личная история. У себя в Stories звездная наследница выложила фотографии, показав самые знаковые рисунки на теле.

Первую татуировку ей подарила мама на 15-летие — это руна Райдо, обозначающаяся символом R, на затылке. Большинство же татуировок Маши — на руках. Там у нее набит, например, портрет любимой кошки по кличке Пуля. А рядом — цветок, эскиз которого Кончаловская рисовала сама, а затем обратилась к мастеру старой школы, который нанес его иглой. По словам девушки, это было непривычно больно.

Есть, однако, на теле набирающей популярность модели и неудачные эксперименты. «Черный недоделанный рукав. Его историю рассказывать не буду. Его буду исправлять», — призналась дочь известного режиссера.

На левой ноге Марии тоже есть рисунок — необычная картина японского художника. А подпись другого художника и гравера, Альбрехта Дюрера, набита у красавицы на шее.

Немногим ранее в Stories Маша показывала и другие свои татуировки. Тогда она особенно отметила один из новых рисунков — пион на плече. По словам девушки, она не обговаривала этот эскиз с мастером, а просто попросила его набить ассоциацию с ней. Так на плече и распустился огромный цветок.

Отметим, что мать Марии, Любовь Толкалина, ничего не имеет против татуировок. А вот Егору Кончаловскому «украшения» на теле совершенно не нравятся.

🔥
😁
👏
🤔
💩